Педагог-психолог нашего колледжа Наталия Красных заняла первое место в номинации "Специальная премия " за работу по поддержке и повышению качества жизни детей и семей с детьми".

11.05.2021


11 мая в Гатчине прошел третий этап конкурса профессионального мастерства работников организаций социального обслуживания Ленинградской области. Педагог-психолог отделения социального обслуживания несовершеннолетних и семей с детьми Наталия Васильевна Красных заняла первое место в номинации "Специальная премия " за работу по поддержке и повышению качества жизни детей и семей с детьми".

Наталия Васильевна будет представлять Ленинградскую область, и, конечно, наш Центр на Всероссийском конкурсе. Конкурс – это всегда волнение, творческий азарт и вдохновение. Он дарит новый опыт, новые идеи, желание меняться и расти. Пусть профессионализм, энергия и конкурсный запал поможет Наталии Васильевне покорить пьедестал Всероссийского этапа конкурса!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.05.2021

Дата обновления: 12.05.2021

Дата публикации: 11.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».