Студент Светогорского колледжа занял 1 место на конкурсе «Абилимпикс».

27.04.2021

На VI Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» студент нашего колледжа Вадим Фёдоров , который занимается в кружке "Шараж-монтаж" (руководитель Виталий Павлов), занял 1 место в компетенции "Электромонтаж". 

Отметим, что в данном конкурсе у участников есть как явные особенности здоровья, так и неявные — например, опасные хронические заболевания. Но как рассказывают организаторы конкурса, на «Абилимпиксе» уровень профессионализма участников отнюдь не ниже, чем у здоровых людей. Самое главное — желание и стремление работать. А у наших студентов этого не отнять. Они активные, работящие и стараются всегда быть на высоте.

- Я ни на минуту не сомневался в Вадиме, - говорит Виталий Олегович, - будучи студентом первого курса он сразу стал показывать отличные результаты по данному направлению. Вадим уже участвовал в этом конкурсе, где занял 2 место. Горжусь! И у нас еще впереди много целей и побед.

Вадим, мы желаем тебе и в дальнейшем всегда быть первым, сильнейшим и оставаться гордостью нашего колледжа!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.04.2021

Дата публикации: 27.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».