Студентка Светогорского колледжа заняла 3 место на конкурсе «Абилимпикс».

26.04.2021

На VI Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» студентка нашего колледжа Яна Ремета, которая занимается в кружке "Флористики" (руководитель Инна Конева , заняла 3 место в компетенции "Флористика". 


- Отправляясь на конкурс, дала себе слово – не волноваться, – говорит наша дорогая Яночка. – И, признаться честно, это слово я не сдержала.

 Несмотря на большой опыт работы моего преподавателя Инны Николаевны с различными материалами, постоянное мое самосовершенствование, полное понимание идеи, с которой мы отправились на конкурс, трепет, безусловно, присутствовал. #Абилимпикс - это очень ответственный и интересный конкурс. И особая благодарность всем кто в меня верил и поддерживал. Я не расстраиваюсь, мне есть к чему стремиться, я верю, что победа и первое место у меня еще впереди.


Поздравляем Яну с заслуженным третьим местом в этих престижных соревнованиях!

Желаем дальнейшего роста профессионального мастерства!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.04.2021

Дата обновления: 27.04.2021

Дата публикации: 26.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».